м. Теплый Стан. ТРЦ «Принц-Плаза»  
             
Кол-во: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб. Оформить заказ
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Результатов на странице:
Главная  » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Советы по уходу за кухней

Советы по уходу за кухней

 * Срок, в течение которого мебель сохраняет красоту и исправность, в значительной мере зависит от условий ее эксплуатации.
 * Придерживаясь некоторых простых практических советов, Вы сможете всегда поддерживать в наилучшем состоянии все элементы Вашей мебели.
 * Внезапные перепады температуры могут серьезно повредить мебель или ее части. Рекомендуемая температура воздуха от +10°С до +25°С.
 * Мебель рекомендуется эксплуатировать в проветриваемом помещении. Рекомендуемая относительная влажность 65+-15%.
 * Не допускайте прямого воздействия солнечных лучей на мебель.
 * Мебель не следует размещать вблизи отопительных приборов, сырых и холодных стен во избежание ухудшения внешнего вида и эксплуатационных свойств.
 * Мебель, привозимую в условиях минусовой температуры, в помещении необходимо сразу протереть чистой сухой мягкой тканью как снаружи, так и внутри, для удаления образовавшегося конденсата.
 * Рекомендуемое расстояние от варочной панели плиты до вытяжки: при электрической панели не менее 70...75 см, при газовой панели не менее 75...85 см.
 * Берегите поверхности мебели от механических повреждений.
 * Не допускайте прямого воздействия пара (от чайника и т.п.) или скопления воды на поверхности мебели.
 * На поверхность мебели не следует ставить горячие предметы без теплоизоляционных подставок.
 *
Во избежание повреждения мебели высокой температурой от отдельно стоящей электрической или газовой плиты, рекомендуется оставлять расстояние между плитой и мебелью не менее 30 мм.
 * Для чистки нержавеющих поверхностей мойки применяйте чистящие средства, рекомендованные для данной поверхности и не содержащие абразивных материалов.
 *
Помните, что нельзя использовать для чистки поверхностей ткани, губки или перчатки, которые могут вступить в химическую реакцию с очищаемыми материалами. Не пользуйтесь для чистки содой, шкуркой и средствами, содержащими абразивные материалы.

 

 Вернуться назад